明升国际_明升国际娱乐_明升国际网址

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

单桥社区万庄什么时候拆迁

信件编号: 202001130017 来信时间: 2020-01-13 16:03:33
信件类型: 我要咨询 姓 名: 黄**
来信内容:

阜阳市明升国际网址:单桥社区万庄什么时候拆迁

收信人员: 颍西街道办事处 办理时间: 2020-01-17 14:50:00
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现就有关情况答复如下:

单桥社区万庄近期无征迁计划,具体征迁启动时间以征迁公告为准。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与颍西街道办事处联系,联系电话:2705505。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复