明升国际_明升国际娱乐_明升国际网址

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

要求解释

信件编号: 202001070035 来信时间: 2020-01-07 17:43:41
信件类型: 我要举报 姓 名: 刘**
来信内容:

《阜阳市2017年第7批次城市建设用地的批复》征地过程。王店镇政府在阳光村务网公示安置签约,南京路(阜康路——新韩路)编号59——周松涛(282263元)日期2017年11月01日。此户是什么情况,和谁有什么关系 ,房子在什么位置,征迁资料为什么没有。要求;解释

收信人员: 王店镇人民政府 办理时间: 2020-01-10 17:25:00
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现就有关情况答复如下:

经查,1.该户系阜康路生态农业科技有限公司,因南京路南延和新韩路西段杨庄征地修路,需征收该公司部分土地,特委托阜阳市凯华价格评估有限公司对该公司部分土地附着物搬迁进行评估。2.该公司无建筑房屋。3.部分征迁材料属于隐私信息,不予公开。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与王店镇人民政府联系,联系电话:2116037。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复