明升国际_明升国际娱乐_明升国际网址

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

发现有人熬地沟油

信件编号: 201911070020 来信时间: 2019-11-07 19:43:53
信件类型: 我要举报 姓 名: 李**
来信内容:

在明升国际网址:王店镇十二里村张新庄,具体位置在正在施工的润和路黄庄路口向西500米,路南处有人熬地沟油,晚上8点多9点左右开始熬,不知找哪家单位举报,只能留言区长,请解决。

收信人员: 王店镇人民政府 办理时间: 2019-11-13 01:05:00
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现将有关情况答复如下:

经王店镇会同多部门联合执法,该加工点已被査封,现场污染正在处理,并对相关责任人正在立案调查。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与王店镇人民政府联系,联系电话:2116053。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复