明升国际_明升国际娱乐_明升国际网址

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

合法征地请在阳光村务网公示征地面积花名册

信件编号: 202001070032 来信时间: 2020-01-07 17:06:38
信件类型: 我要投诉 姓 名: 刘**
来信内容:

《阜阳市2017年第7批次城市建设用地的批复》  依法征收王寨村境内集体土地。王店镇政府在阳光村务网只公布安置签约公示,没有公布征地面积花名册明细的公示。请求;在阳光村务网公示征地面积花名册明细,方便群众查阅。

收信人员: 王店镇人民政府 办理时间: 2020-01-13 16:40:00
回复内容:

?

尊敬的网友,您好!

现就有关情况答复如下:

王寨村杨庄在征迁土地时已在王寨村杨庄公示栏公示,如有需要也可自行到村部查阅。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与王店镇人民政府联系,联系电话:2116037。

?

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复