明升国际_明升国际娱乐_明升国际网址

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

老年证办理

信件编号: 201911150012 来信时间: 2019-11-15 10:55:16
信件类型: 我要建议 姓 名: 王**
来信内容:

老年证办理,全省政府网站检查测试,请及时回复。

收信人员: 明升国际网址:卫生健康委员会 办理时间: 2019-11-15 17:44:39
回复内容:

 

尊敬的网友,您好!

现将有关情况答复如下:

老年人办理老年证,携带本人二代身份证,到明升国际网址:行政服务中心二楼大厅5号窗口或卫健委窗口即可办理。

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

相关咨询回复